Zum Inhalt springen

Vorstandschaft


Von links nach rechts:
1. Schützenmeister Ralph Dobler, Abteilungsleiter Bogen Uli Hajek , 2. Schatzmeisterin Sabine Rosberg, 2. Schützenmeisterin Barbara Spöttl, EDV- und Social Media-Referent Raphael Rosberg, 1. Sportleiterin Antonia Greil, Damenleiterin Martina Greil, Abteilungsleiter Böller Thomas Betz, 2. Schriftführerin Christine Zeidler, 1. Schatzmeister Stefan Thurner
(nicht auf dem Bild : 2. Sportleiter Felix Reich und 1. Schriftführerin: Reni Zeller)

 

Position Name Telefon E-Mail
1. Schützenmeister Ralph Dobler 08192-3324501 dobler@sg-diana-schondorf.de
2. Schützenmeister Barbara Spöttl +49 151 507 306 40 spoettl@sg-diana-schondorf.de
1. Schatzmeister Stefan Thurner 0 81 92 – 2 18 24 82 thurner@sg-diana-schondorf.de
1. Schriftführerin Renate Zeller k.A. zeller@sg-diana-schondorf.de
2. Schriftführerin Christine Zeidler k.A.
1. Sportleiter Antonia Greil +49 176 80 32 25 01 greil@sg-diana-schondorf.de
2. Sportleiter Felix Reich k.A. k.A.
Abteilungsleiter Bogen Uli Hajek +49 174 – 33 01 67 5 hajek@sg-diana-schondorf.de
Abteilungsleiter Böller Thomas Betz 0 81 92 – 79 87 betz@sg-diana-schondorf.de
Jugendleiterin Barbara Spöttl +49 151 – 50 73 06 40 spoettl@sg-diana-schondorf.de
Social Media-/EDV-Referent Raphael Rosberg k.A. rosberg@sg-diana-schondorf.de